Inscriptions Circuit National TAR

Classé dans : Championnats | 0

Le TS 16 à le plaisir de vous proposer une nouvelle édition du Circuit National TAR les 30 & 31 mars prochain

Inscriptions en ligne via le formulaire habituel. Consultez le plan de tir pour visualisez les places disponibles.

 


C 22 LR - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
1/4820 S8 9h00 CHISSADON Jean Marc TIR SPORTIF 16
4/4820 S9 10h00 GAMERO IldefonsoGIRONDINS TIR
3/4820 S9 10h00 DEVINEAU ArthurC.C. MONTMORILLON
2/4820 S9 10h00 BATTU Jean Claude TIR SPORTIF 16
1/4820 S9 10h00 LENGLET LaurentA.S.T. NEUVILLOISE
3/4820 S10 11h00 HIERNARD HélèneT.S RUPICALDIEN
2/4820 S10 11h00 FONTENOY RochST STAND ANGOUMOISIN
1/4820 S10 11h00 RICHEFORT PhilippeA.S.T. NEUVILLOISE
3/4820 S11 14h00 GUILLOU Jean MarieC.T. LA VALOUZE
2/4820 S11 14h00 POMMIER Julien ST STAND ANGOUMOISIN
1/4820 S11 14h00 GUYOT Johanny A.S.T. NEUVILLOISE
1/4820 S12 15h00 MAURY PatrickA. BERGERACOISE TIR
2/4820 D10 11h00 BERTIN GilbertST STAND ANGOUMOISIN
1/4820 D10 11h00 GROUHEL JonathanTIR SPORTIF 16
1/4820 D11 14h00 GROUHEL MélanieTIR SPORTIF 16
2/4820 D12 15h00 FONTENOY Yann ST STAND ANGOUMOISIN
1/4820 D12 15h00 BARONNET PatriceGIRONDINS TIR
1/4820 D13 16h00 BIALOWAS BéatriceCIBLE LIMOUSINE

C22 LR S.A - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
1/4821 S9 10h30 FONTENOY RochST STAND ANGOUMOISIN
4/4821 S10 11h30 POMMIER JulienST STAND ANGOUMOISIN
3/4821 S10 11h30 BRIGAUD Mickaël TIR SPORTIF 16
2/4821 S10 11h30 BATTU Jean ClaudeTIR SPORTIF 16
1/4821S10 11h30 ROCHER XavierTIR SPORTIF 16
1/4821S13 16h30 MONDOT FrancoisST VILLENEUVE S/LOT
1/4821D8 9h30 Le MAUX Julian TIR SPORTIF 16
2/4821D9 10h30 RAUTUREAU Jean MichelST STAND ANGOUMOISIN
1/4821D9 10h30 GROUHEL JonathanTIR SPORTIF 16
2/4821D10 11h30 RAUTUREAU Gael ST STAND ANGOUMOISIN
1/4821D10 11h30 BERTIN Gilbert ST STAND ANGOUMOISIN
2/4821D12 15h30 FONTENOY Yann ST STAND ANGOUMOISIN
1/4821D12 15h30 BARONNET Patrice GIRONDINS TIR


F.R.M - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
3/10810 S1 9h00 GUILLOU Jean Marie C.T. LA VALOUZE
2/10810 S1 9h00 MENETAUD StéphaneTIR SPORTIF 16
2/10810 S1 9h00 HABEILLON Jean Luc S S LIMOUSINE TIR
1/10810 S1 9h00 ROCHER Xavier TIR SPORTIF 16
5/10810 S3 11H00 TOUCHARD Étienne TIR SPORTIF 16
4/10810 S3 11H00 BOISNIER Didier TIR SPORTIF 16
3/10810 S3 11H00 BARONNET PatriceGIRONDINS TIR
2/10810 S3 11H00 MONDOT Francois ST VILLENEUVE S/LOT
1/10810 S3 11H00 CIARAVOLA PatrickTIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
3/10810 S5 15H00 DELAGRANGE CyrilST STAND ANGOUMOISIN
2/10810 S5 15H00 LABAU Jean Marie TIR SPORTIF 16
1/10810 S5 15H00 GUYOT JohannyA.S.T. NEUVILLOISE
2/10810 S6 16H00 POMMIER JulienST STAND ANGOUMOISIN
1/10810 S6 16H00 RICHEFORT PhilippeA.S.T. NEUVILLOISE
3/10810 D1 09H00 RAUTUREAU GaelST STAND ANGOUMOISIN
2/10810 D1 09H00 BUREAU AntoineS.T. AVENIR AIFFRES
1/10810 D1 09H00 WARAS Thierry A.S.T. NEUVILLOISE
2/10810 D3 11H00 GRANGE Jean-MichelA.S.J. SECTION TIR
1/10810 D3 11H00 Le MAUX JulianTIR SPORTIF 16
1/10810 D5 15H00 BIALOWAS Béatrice CIBLE LIMOUSINE
1/10810 D6 16H00 LE FEVRE Bertrand A.S.T. NEUVILLOISE

F.Mod - Disponibilités

Série
Liste des engagés
Clubs
4/10812 S1 9h00 BARONNET Patrice GIRONDINS TIR
3/10812 S1 9h00 HIERNARD HélèneT.S RUPICALDIEN
2/10812 S1 9h00 POMMIER JulienST STAND ANGOUMOISIN
1/10812 S1 9h00 CIARAVOLA PatrickTIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
2/10812 S3 11h00 GUILLOU Jean MarieC.T. LA VALOUZE
1/10812 S3 11h00 HABEILLON Jean Luc S S LIMOUSINE Tir
3/10812 S5 15h00 GRANGE Jean MichelA.S.J. SECTION TIR
3/10812 S5 15h00 AMODEO FranckC.T. LA VALOUZE
2/10812 S5 15h00 MONDOT FrancoisST VILLENEUVE S/LOT
1/10812 S5 15h00 RICHEFORT Philippe A.S.T. NEUVILLOISE
1/10812S6 16h00 DELAGRANGE CyrilST STAND ANGOUMOISIN
2/10812D3 11h00 BRIGAUD MickaëlTIR SPORTIF 16
1/10812D3 11h00 WARAS Thierry A.S.T. NEUVILLOISE
3/10812D5 15h00 GONZATO Jean-Jacques ST VILLENEUVE S/LOT
2/10812D5 15h00 LE FEVRE Bertrand A.S.T. NEUVILLOISE
1/10812D5 15h00 HIELY CédricTIR SPORTIF 16

F.S.A - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
9/10816 S2 10h00 TOUCHARD ÉtienneTIR SPORTIF 16
8/10816 S2 10h00 MENETAUD StéphaneTIR SPORTIF 16
7/10816 S2 10h00 AMODEO FranckC.T. LA VALOUZE
6/10816 S2 10h00 GUILLOU Jean MarieC.T. LA VALOUZE
5/10816 S2 10h00 BARONNET PatriceGIRONDINS TIR
4/10816 S2 10h00 HIERNARD HélèneTIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
3/10816 S2 10h00 POMMIER JulienST STAND ANGOUMOISIN
2/10816 S2 10h00 HABEILLON Jean LucS S LIMOUSINE TIR
1/10816 S2 10h00 GUYOT Johanny A.S.T. NEUVILLOISE
6/10816 S4 14h00 DELAGRANGE CyrilST STAND ANGOUMOISIN
5/10816 S4 14h00 FONTENOY RochST STAND ANGOUMOISIN
4/10816 S4 14h00 MONDOT FrancoisST VILLENEUVE S/LOT
3/10816 S4 14h00 LABAU Jean MarieTIR SPORTIF 16
2/10816 S4 14h00 RICHEFORT Philippe A.S.T. NEUVILLOISE
1/10816 S4 14h00 MAURY Patrick A. BERGERACOISE TIR
2/10816 D2 10h00 GRANGE Jean-MichelA.S.J. SECTION TIR
1/10816 D2 10h00 WARAS ThierryA.S.T. NEUVILLOISE
4/10816 D4 14h00 GONZATO Jean-Jacques ST VILLENEUVE S/LOT
4/10816 D4 14h00 FONTENOY YannST STAND ANGOUMOISIN
3/10816 D4 14h00 BIALOWAS BéatriceCIBLE LIMOUSINE
2/10816 D4 14h00 MARTINET EricSTPO LAVELANET
1/10816 D4 14h00 HIELY CédricTIR SPORTIF 16


Pist / Rev - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
10/10830 S16 11h00 SAMIS GillesSS LIMOUSINE TIR
9/10830 S16 11h00 DELAGRANGE CyrilST STAND ANGOUMOISIN
8/10830 S16 11h00 GAMERO IldefonsoGIRONDINS TIR
7/10830 S16 11h00 GERONDEAU Damien FRANCE LIBERTE T.O.P
6/10830 S16 11h00 CHASSAGNE Pascal FRANCE LIBERTE T.O.P
5/10830 S16 11h00 CHASSAGNE DamienFRANCE LIBERTE T.O.P
4/10830 S16 11h00 AMODEO FranckC.T. LA VALOUZE
3/10830 S16 11h00 GUEGAN Erick ST STAND ANGOUMOISIN
2/10830 S16 11h00 SERNEELS Dominique TIR SPORTIF 16
1/10830 S16 11h00 CHISSADON Jean Marc TIR SPORTIF 16
12/12830 S18 15h00 FONTENOY YannST STAND ANGOUMOISIN
11/12830 S18 15h00 FONTENOY RochST STAND ANGOUMOISIN
10/12830 S18 15h00 GUILLOU Jean Marie C.T. LA VALOUZE
9/12830 S18 15h00 BARONNET PatriceGIRONDINS TIR
8/10830 S18 15h00 ROCHER XavierTIR SPORTIF 16
7/10830 S18 15h00 BRIGAUD MickaëlTIR SPORTIF 16
6/10830 S18 15h00 LENGLET LaurentA.S.T. NEUVILLOISE
5/10830 S18 15h00 HIERNARD HélèneT.S RUPIFICALDIEN
4/10830 S18 15h00 HABEILLON Jean LucS S LIMOUSINE TIR
3/10830 S18 15h00 BLAZQUEZ DidierC.S. SMARVES
2/10830 S18 15h00 CIARAVOLA Patrick TIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
1/10830 S18 15h00 BATTU Jean ClaudeTIR SPORTIF 16
3/10830 D14 9h00 TOUCHARD ÉtienneTIR SPORTIF 16
2/10830 D14 9h00 ARTEMON HuguesS.T. AVENIR AIFFRES
1/10830 D14 9h00 HIELY CédricTIR SPORTIF 16
12/12830 D16 11h00 DORNE MichelC.T.S. TOURAINE
11/12830 D16 11h00 TOURNADE BenoitTIR SPORTIF PINEUILH
10/12830 D16 11h00 NICOULLAUD OlivierS.T. AVENIR AIFFRES
9/12830 D16 11h00 MOURAULT Daniel FRANCE LIBERTE T.O.P
8/12830 D16 11h00 AVINIO StephaneST STAND ANGOUMOISIN
7/10830 D16 11h00 BUREAU jean ChristopheS.T. AVENIR AIFFRES
6/10830 D16 11h00 ANCELET Frédéric FRANCE LIBERTE T.O.P
5/10830 D16 11h00 VALLET DominiqueFRANCE LIBERTE T.O.P
4/10830 D16 11h00 COLLARDEAU TonyS.T. AVENIR AIFFRES
3/10830 D16 11h00 BIALOWAS BéatriceCIBLE LIMOUSINE
2/10830 D16 11h00 CARRATALA FabianS.T. AVENIR AIFFRES
1/10830 D16 11h00 SAUVAGE Samuel FRANCE LIBERTE T.O.P
9/10830 D18 15h00 BERTIN GilbertST STAND ANGOUMOISIN
8/10830 D18 15h00 Le MAUX JulianTIR SPORTIF 16
7/10830 D18 15h00 GROUHEL JonathanTIR SPORTIF 16
6/10830 D18 15h00 VALERE DidierSTE JONZACAISE
5/10830 D18 15h00 CORMELIER Hervé STE JONZACAISE
4/10830 D18 15h00 BEURRIER AlexandreSTE JONZACAISE TIR
3/10830 D18 15h00 BERNARD Jean Pierre STE JONZACAISE
2/10830 D18 15h00 QUEIROGA CédricTIR SPORTIF 16
1/10830 D18 15h00 GOULET YannTIR SPORTIF 16

Vit Reg - DisponibilitésSérie
Liste des engagés
Clubs
7/10831 S15 10h00 SAMIS Gilles SS LIMOUSINE TIR
6/10831 S15 10h00 GUEGAN Erick ST STAND ANGOUMOISIN
5/10831 S15 10h00 DELAGRANGE Cyril ST STAND ANGOUMOISIN
4/10831 S15 10h00 GERONDEAU Damien FRANCE LIBERTE T.O.P
3/10831 S15 10h00 CHASSAGNE PascalFRANCE LIBERTE T.O.P
2/10831 S15 10h00 CHASSAGNE Damien FRANCE LIBERTE T.O.P
1/10831 S15 10h00 SERNEELS DominiqueTIR SPORTIF 16
9/10831 S17 14h00 TOUCHARD ÉtienneTIR SPORTIF 16
8/10831 S17 14h00 GAMERO IldefonsoGIRONDINS TIR
7/10831 S17 14h00 AMODEO FranckC.T. LA VALOUZE
6/10831 S17 14h00 BARONNET PatriceGIRONDINS TIR
5/10831 S17 14h00 ROCHER XavierTIR SPORTIF 16
4/10831 S17 14h00 LENGLET Laurent A.S.T. NEUVILLOISE
3/10831 S17 14h00 HIERNARD Hélène TIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
2/10831 S17 14h00 BRIGAUD MickaëlTIR SPORTIF 16
1/10831 S17 14h00 HABEILLON Jean Luc S S LIMOUSINE TIR
7/10831 S19 16h00 CHISSADON Jean MarcTIR SPORTIF 16
6/10831 S19 16h00 DORNE Michel C.T.S. TOURAINE
5/10831 S19 16h00 FONTENOY Roch ST STAND ANGOUMOISIN
4/10831 S19 16h00 GUILLOU Jean MarieC.T. LA VALOUZE
3/10831 S19 16h00 BATTU Jean ClaudeTIR SPORTIF 16
2/10831 S19 16h00 BLAZQUEZ DidierC.S. SMARVES
1/10831 S19 16h00 CIARAVOLA PatrickTIR SPORTIF RUPIFICALDIEN
12/12831 D15 10h00 TOURNADE Benoit TIR SPORTIF PINEUILH
11/12831 D15 10h00 MOURAULT Daniel FRANCE LIBERTE T.O.P
10/12831 D15 10h00 ANCELET Frédéric FRANCE LIBERTE T.O.P
9/10831 D15 10h00 CARRATALA FabianS.T. AVENIR AIFFRES
8/10831 D15 10h00 BERTIN Gilbert ST STAND ANGOUMOISIN
7/10831 D15 10h00 VALLET Dominique FRANCE LIBERTE T.O.P
6/10831 D15 10h00 COLLARDEAU TonyS.T. AVENIR AIFFRES
5/10831 D15 10h00 BIALOWAS BéatriceCIBLE LIMOUSINE
4/10831 D15 10h00 NICOULLAUD OlivierS.T. AVENIR AIFFRES
3/10831 D15 10h00 ARTEMON HuguesS.T. AVENIR AIFFRES
2/10831 D15 10h00 SAUVAGE Samuel FRANCE LIBERTE T.O.P
1/10831 D15 10h00 HIELY Cédric TIR SPORTIF 16
5/10831 D17 14h00 AVINIO StephaneST STAND ANGOUMOISIN
4/10831 D17 14h00 Le MAUX JulianTIR SPORTIF 16
3/10831 D17 14h00 GROUHEL Jonathan TIR SPORTIF 16
2/10831 D17 14h00 QUEIROGA CédricTIR SPORTIF 16
1/10831 D17 14h00 GOULET YannTIR SPORTIF 16
5/10831 D19 16h00 FONTENOY YannST STAND ANGOUMOISIN
4/10831 D19 16h00 VALERE DidierSTE JONZACAISE
3/10831 D19 16h00 CORMELIER HervéSTE JONZACAISE
2/10831 D19 16h00 BERNARD Jean PierreSTE JONZACAISE
1/10831 D19 16h00 BEURRIER AlexandreSTE JONZACAISE TIR